акар карта

Event Services Market Map АКАР — это визуальный каталог компаний, оказывающих услуги в области событийного маркетинга. Карта наглядно отобразит реальную структуру рынка после всех изменений 2022 года и будет полезна при поиске подрядчиков. Сбор заявок продлится до 20 декабря.

Проект инициирован комитетом event-агентств АКАР и проходит при поддержке НАОМ, РАМУ и REMA. Объединяя в себе экспертизу четырех индустриальных ассоциаций, карта призвана наиболее точно описать ландшафт российского рынка ивентов, оценить бизнес-устойчивость и специализацию его участников. В дальнейшем Event Services Market Map позволит ассоциациям посчитать объемы event-индустрии страны.

ESMM принимает заявки от компаний любой организационно-правовой формы, которые действуют на территории России и открывают или перезапускают новые бренды, продукты, проводят конкурсы, отраслевые и профильные соревнования, тимбилдинги, конференции, форумы, саммиты, выставки и фестивали. В том числе экосистема открыта для команд, кто проводит спортивные, корпоративные, обучающие, благотворительные, социальные и пресс-мероприятия.

Каждому участнику ESMM необходимо заполнить анкету и пройти верификацию Исследовательского центра АКАР, подтвердив при этом свои услуги. Это можно сделать, предоставив на выбор: ссылку на кейс в открытом доступе, прямой контракт от клиента, рекомендательное письмо или любую награду не ниже шорт-листа из списка фестивалей Рейтинга креативности АКАР сегмента «маркетинговые услуги». Подробнее о методологии смотрите в положении.

Заполнить анкету: https://survey.alchemer.eu/s3/90510616/2022

Дедлайн: 20 декабря

В случае вопросов пишите на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.