18-19 февраля 2016г. в Москве будет проходить научно-практическая конференция «Массовые мероприятия  как фактор развития внутреннего туризма».

Какова роль массовых мероприятий в развитии внутреннего туризма? Гастрономический туризм и другие тренды - что еще ожидать в этом году? Где найти идею для нового события? Как повысить маркетинговую привлекательность  парка как площадки для проведения массовых мероприятий? Как создать «правильное» событие? Как привлечь зрителей и туристов? Как сделать мероприятие эффективным, прибыльным и «брендовым»? Зачем работать с турагентствами и как это делать? Возможно ли организовать событие на высоком уровне и остаться в рамках оптимального бюджета? Эти и многие другие вопросы станут предметом обсуждений на конференции.

 

В связи с принятой федеральной целевой программой (ФЦП) «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)», актуальность темы и ее аспектов очевидна, что подтвердил опыт проведения подобного мероприятия осенью 2015 года.

В ходе конференции будет представлен уникальный обзор практического и методического опыта ведущих специалистов компаний и представителей муниципальных администраций  из регионов России по организации массовых мероприятий разного формата и направленности.

 

Для организаторов мероприятий участие в конференции – это уникальная возможность прямого контакта с представителями профильных региональных департаментов и другими организаторами праздников. Формат конференции дает возможность не только получения новых знаний, но и презентации своих возможностей непосредственным заказчикам.

Для участия в конференции приглашаются представители государственных и муниципальных органов управления культуры, молодежной политики, спорта и образования, руководители Домов культуры, парков культуры и отдыха, специалисты культурно-досуговой деятельности, организаторы мероприятий, представители туриндустрии и ТИЦ, компании, обеспечивающие техническое сопровождение мероприятий.

 

Организатор конференции: ВО «Росинэкс»

Время проведения: 18-19 февраля 2016 года

Место проведения: культурный центр Grand Workplace

Адрес: Переведеновский пер., д. 18, стр.2

Контакты:

тел./факс 8-495-225-2542 (многоканальный)
e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.