столичный банкет

До 14 февраля 2023 все банкетные заведения, желающие принять участие в конкурсе, могут подать заявки на участие в профессиональной премии банкетных площадок «Столичный банкет 2022».

За эффективную работу и широкий вклад в ресторанный бизнес, премия «Столичный банкет» заслужила доверие, проходит при поддержке Федерации рестораторов и отельеров и Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ).

Долгий перерыв в проведении конкурса был обусловлен множественными факторами, в первую очередь связанными с высокой чувствительностью событийного рынка к внешним обстоятельствам. Однако, несмотря на высокую турбулентность ресторанного и event рынка, 3 прошедших года показали, насколько высока приспосабливаемость всех участников к внешним обстоятельствам, желание в любых условиях развивать собственный бизнес, бороться за качество и уровень обслуживания клиентов, вне зависимости от количества участников мероприятий и величины бюджетов.

Конкурс, как и в прошлые годы, проводится среди ресторанов, банкетных залов, отелей, кафе, ночных клубов, выставочных и конференц-площадок, предоставляющих услуги по организации банкетов, фуршетов, торжественных приемов и деловых мероприятий на территории Москвы и Московской области. Это конкурс среди площадок, желающих громко заявить о себе рынку организаторов мероприятий и заказчикам специальных событий, как об интересных, оптимально соответствующих по цене и качеству.

Наталия Жарова - организатор Премии, генеральный директор ООО «Банкет», основатель и руководитель поисковой интернет-системы по банкетным площадкам 4banket.ru рассказывает: «На сегодняшний день у нас уже зарегистрированы 90 конкурсантов и множество заявок от соискателей наград на Премию «Столичный банкет 2022», что, на мой взгляд, лучше всяких слов говорит о результатах прошедших Премий. И это только начало. Впереди у рестораторов и отельеров новогодние корпоративы, тимбилдинги, конгрессные мероприятия, начало свадебного сезона 2023 года, а для площадок участие в Премии - это возможность показать и доказать, что именно их банкетные предложения самые лучшие».

Немного истории: в феврале 2017 года на площадке YOTASPACE состоялась Первая Церемония награждения победителей Премии «Столичный банкет». Это мероприятие собрало более 350 профессионалов event-рынка, представителей HoReCa и номинантов, вошедших в short-list Премии.

Этапы проведения Премии «Столичный банкет 2022»:

  • Конкурс проводится с 01.09.2022 по 31.03.22
  • Подача заявок на участие в Конкурсе до 14.02.23
  • Этап открытого голосования с 01.09.22 по 01.03.23
  • Определение short-list Премии и сбор материалов для закрытого этапа голосования с 01.03.23 по 05.03.23
  • Этап голосования экспертным советом с 12.03.23 по 26.03.23
  • Церемония награждения Премии «Столичный банкет 2019» 07.04.23

 

Подать заявку на участие можно на официальном сайте Премии: https://4banket.ru/award