лучник 2023 баннер

«Серебряный Лучник» начинает регистрацию. Проекты в 13 номинациях принимаются до 15 января 2023 года

287 проектов было допущено к конкурсу в прошлом году. 89 из них были представлены на Днях открытых презентаций в Общественной палате РФ. Примечательно, что по количеству заявок лидировала номинация «Продвижение государственных и общественных программ».

Специалисты по коммуникациям всегда фарватере главной повестки. Кризисы сменялись подъемом, карантин и изоляция - большим общественным движением, курс на запад – курсом на восток. Во все времена нужно поддерживать систему коммуникаций и искать пути к сотрудничеству и взаимопониманию, к стабильности и устойчивому развитию. Прогнозы – не повод к ожиданию перемен, а стимул к сплоченной интенсивной работе, чтобы перемены наступили.

Регламент 26-го сезона Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»:

1 октября 2022 – 15 января 2023 – регистрация проектов на конкурс https://luchnik.ru/award/ 

В этом году заявлено 13 проектных номинаций https://luchnik.ru/award/#anchor-nominations, две персональные: «Мастер» и «Персона», гран-при за лучший региональный проект, гран-при за лучший проект года.

1 ноября 2022 – 15 января 2023 – формирование Экспертного совета

25 января 2023 - 10 февраля 2023 – экспертиза проектов

15 февраля 2023 – объявление шорт-листов

1-3 марта 2023 – Дни открытых презентаций, форум «Национальный бренд», церемония награждения.

«Серебряный Лучник» развивался и трансформировался вместе с российской коммуникационной отраслью. В проектах-победителях отражены все значимые социальные, экономические, технологические явления страны. Наше время называют периодом неопределенности, но экономика продолжает работать, российские компании ищут возможности выхода на новые рынки, разрабатывают новые продукты, значит есть что представлять и продвигать. Мы не сомневаемся, что в этом году число лауреатов премии пополнится не менее яркими проектами, чем в предыдущие годы», - считает исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» Надежда Явдолюк.

Члены экспертного совета и жюри выберут лучшие проекты в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа, благотворительности, корпоративных, маркетинговых, международных, антикризисных коммуникаций. Статуэтка «Серебряного Лучника» будет вручена за самые значимые «Культурно-просветительские проекты», «Образовательные проекты в сфере коммуникаций». Огромное внимание приковано к проектам в номинациях «Продвижение государственных и общественных программ», «Развитие и продвижение территорий», «Продвижение технологий будущего».