it в спорте выставка

1 ноября на цифровой платформе in_Sport 365 состоится онлайн-выставка и конференция «ИТ-технологии, инновации и медицина в спорте». Специалисты из разных сфер, таких как спорт, медицина, IT и digital, соберутся вместе, чтобы обсудить связующие вопросы и определить вектор совместного развития.

Сегодня ИТ-технологии и инновации для кого-то могут быть пугающими терминами «из далекого будущего», но нужно признать, что будущее уже наступило. Прямо сейчас технологии внедряются в нашу повседневную жизнь, стараясь сделать ее проще и комфортнее.

Спорт не является исключением. Атлеты со всего мира пользуются «умными» технологичными решениями, которые помогают им добиться большей результативности в подготовке к соревнованиям, спортивные медики внедряют технологии в процесс лечения, реабилитации и подготовке организма спортсмена к нагрузкам, а менеджеры и маркетологи обращаются к инновациям, чтобы сделать спорт доступнее, удобнее и зрелищнее.

Обо всем этом эксперты поговорят 1 ноября. Спикеры расскажут о своих кейсах, об опыте внедрения инноваций в процесс работы, а также о необходимости слома консервативных рамок на благо развития спорта.

Основные темы конференции:

1. Цифровизация спорта в России Проблемы и перспективы. Решения для государственных учреждений, школ и федераций.

2. Технологии для спортивных объектов Безопасность и билетные системы. Мультимедийные комплексы. Системы фиксации. «Умные» спортивные объекты.

3. Решения для тренировок и матчей Тренажеры и оборудование. Спортивные гаджеты и приложения. Сбор и анализ статистики.

4. Спортивная медицина Мониторинг здоровья и состояния спортсменов. Трекинг. Контроль питания. Технологии для восстановления.

5. Digital-технологии Монетизация спорта. Цифровые платформы и приложения. CRM-системы и сайты. Создание и дистрибуция нового контента.

Эфир конференции доступен для зарегистрированных пользователей на сайте www.insportexpo.com

Также на платформе будет проходить тематическая онлайн-выставка, где представители различных компаний представят гостям сайта свои товары и услуги, а также предложат связаться ними для ответа на интересующие вопросы.