eventexpo 1120x380 1

28 сентября на площадке Cyberspace состоится Ивент выставка для корпоративных заказчиков - деловая встреча, на которой ивент-агентства, подрядчики, площадки и артисты лично представят заказчикам свои услуги, презентуют новинки индустрии.

Аудитория мероприятия:

Заказчики – представители HR-департаментов и отделов маркетинга компаний, использующих ивент для решения бизнес-задач. Более 100 человек.

Поставщики услуг – ивент- и MICE-агентства, площадки, застройщики, диджитал-сервисы, видео-продакшены и другие сервисные компании.

Приглашаем стать участником “Ивент-выставки” и лично познакомиться с сотней корпоративных заказчиков в одном из трех форматов:

Спиддейтинг. Личное знакомство агентств и подрядчиков со 100 корпоративными заказчиками за час. Заказчики сидят за столиками, а участники перемещаются по залу. Перед каждым столиком они презентуют себя и свои услуги в течение 3 минут. Заказчики охотно идут на спиддейтинг, потому что личное знакомство позволяет быстро понять ценность предложения, а жесткий тайминг не даёт отвлекаться.

Выставка. Каждый стенд гарантированно увидят все посетители. Выставочные места расположены в лучших зонах площадки. Этот формат подходит для сервисных компаний и площадок, ивент- и MICE-агентств.

Шоу-программа — артисты покажут себя заказчикам в действии на большой сцене.

Организатор выставки – ивент-компания Bigfinger – создаёт масштабные мероприятия для ивент-индустрии: «Сцена», «Ёлки», «Площадки».

Специально для участников НАОМ действует 10% скидка на все форматы участия, промокод можно узнать в дирекции.

Детали: https://bit.ly/3PVZjET