mice more стратегическая сессия

23 августа в отеле Plaza Garden Moscow WTC издание MICE&more, информационный партнер НАОМ, в сотрудничестве с компанией TOP Moderator провели самую масштабную стратегическую сессию для подписчиков журнала. В событии приняли участие ведущие специалисты MICE-индустрии, среди которых были представители корпоративных клиентов, а также MICE и EVENT-агентств.

Главную задачу мероприятия определили как выявление болей и проблем MICE-индустрии в новых экономических реалиях. Однако в ходе обсуждений участники сразу обозначили, что речь идет не о проблемах, а о задачах, требующих коллективного решения. Поиск этих решений стал главной целью работы в группах. Встреча открылась приветственной частью на террасе отеля с завтраком, представлением партнеров события и анонсом самых горячих новостей издания. 

Далее участников пригласили в зал Dorchester на деловую часть в формате стратегической сессии от компании Top Moderator. Brain storm в группах прошел по схеме: «визитные карточки» участников – формирование списка «болевых вопросов» – определение ТОП-3 актуальных проблем – фокусировка группы на решении одной из них и предложение конкретных действий. Результаты стратегической сессии будут представлены в обзоре на сайте журнала.

По завершении деловой части всех участников ждал вкусный фуршет на террасе отеля с прекрасным видом на Москва-реку, а также networking-сессия.

Лина Москвина, основатель и главный редактор MICE&more: «Пять лет мы успешно издавали журнал и развивали наши digital-каналы. В период пандемии мы осознали, что наша работа не заканчивается на этапе выхода публикации, и мы можем помочь заказчикам и поставщикам услуг сделать шаг навстречу друг другу. В декабре 2020 года мы приняли решение о начале работы Community, о регулярном проведении мероприятий и ознакомительных туров. Важным условием присоединения к нашему сообществу является оформление подписки. Мы информационно готовим наших читателей к офлайн-общению с партнерами, даем ключевую информацию о ценности брендов, вдохновляем на новые путешествия. Я глубоко убеждена, что без этих знаний наше будущее кросс-сотрудничество не будет эффективным. За два года мы провели более 30 событий для наших подписчиков, результатом которых стали многочисленные реализованные проекты, подписанные контракты и запросы. В этих результатах мы видим нашу истинную миссию – способствовать развитию бизнеса и эффективного сотрудничества в MICE-индустрии! Сегодня Community MICE&more объединяет более 100 организаторов деловых мероприятий, каждый из которых регулярно получает печатную версию журнала и приглашения на наши офлайн-встречи. Если вы еще рассматриваете для себя такую возможность, стратегическая сессия, проведенная 23 августа, над которой трудилась сильная команда профессионалов, позволяет увидеть, почувствовать и понять энергию нашего общения».