баннер анонс gold2

MICE Excellence Rehab - ежегодная весенняя встреча профессионалов MICE-отрасли, рубеж между сезонами и своего рода будильник для MICE-индустрии. Цель - общение, налаживание и возобновление деловых связей между заказчиками и поставщиками MICE-услуг. Повод – пятница. Программа предполагает как образовательно-познавательный, так и развлекательный ингредиент для полного профессионального и личного удовлетворения. Ожидается более 300 гостей.

Площадка - Omega Rooftop - динамичное и модное пространство, которое полностью отражает дух современной Москвы и MICE-отрасли. Шикарный бонус – великолепные виды на столицу.

К участию приглашаются:

  • MICE-заказчики (представители MICE/Event-агентств, PCO, корпоративные покупатели);
  • Поставщики услуг и решений для MICE-отрасли;
  • Региональные и национальные офисы по туризму и конвеншн-бюро;
  • Отраслевые организации, СМИ

Креативный директор MICE Excellence Ирина Михалькова рассказала о концепции мероприятия: «”ВЫХОД ЕСТЬ!” – так мы определили концепцию весеннего MICE Excellence Rehab. Да, в нашей ситуации этот выход напоминает аварийный. Мы не пытаемся играть в полуправду - говорим честно. Ситуация экстремальная. Мы с таким не сталкивались. Но… выход есть! Особенно если приложить совместные усилия.»

Операционный директор MICE Excellence Татьяна Конакова комментирует: «При грамотном инструктаже и проработанной схеме действий выход за границы наших маленьких капсульных мирков вполне безопасен… и даже комфортен. Там, за дверью наших страхов и тёмной комнаты, в которую наше сознание последнее время старается себя загнать, нас ждёт свобода, впечатления и яркие эмоции»

В программе: образовательная сессия НАОМ «Как зарабатывать деньги, несмотря ни на что», MICE showcase «Невозможное возможно», MICE-ярмарка, фуршет, музыка.

Узнать подробности и купить билеты можно на сайте: www.mice-excellence.ru/rehab