mice рейтинг 2022 1

Продолжается голосование в рейтинге «Самые влиятельные люди в MICE - 2021». За первые две недели номинантов уже оценили более 5000 человек. По данным организаторов рейтинга, каждый голосующий проводит на странице голосования более 40 минут, что подтверждает тот факт, что они не просто отдают голоса за фаворитов, но и читают анкеты других участников.

Напомним, что рейтинг «Самые влиятельные люди в MICE» призван выделить 50 представителей индустрии деловых и корпоративных мероприятий в РФ, которые вносят вклад в ее развитие, задают тренды, создают новые локальные и глобальные продукты. При подаче заявки номинантов просили описать свой вклад в отрасль, а также главные достижении 2020 – 2021.

 

Практически в каждом номинации рейтинга есть, как минимум, один предстаивтель компании, входящий в состав Национальной ассоциации организаторов мероприятий. А в некоторых номинациях таких представителей сразу несколько!

«Для голосующих предусмотрена небольшая лотерея, и тех, кто хочет принять в ней участие, мы просим ответить на вопрос, являются ли они участниками MICE - отрасли. Примерно 50% трудятся в других индустриях, и это тоже идет на пользу рейтингу. Одна из задач проекта - привлечь внимание более широкой аудитории к MICE в-целом и профессиям в MICE, в частности, поднять их престиж. Как говорится, step by step это получается», - комментирует первые итоги Ирина Михалькова, основатель рейтинга.

Голосование продлится до 15 мая 2022 года на сайте www.top50mice.ru