smtnk9Zw JI

5 апреля 2022 года в рамках EVENT-ТЕРАПИИ, совместного онлайн-проекта Евразийского Ивент Форума и компании «Ивентишес», прошел однодневный марафон «Региональное дайв-сафари». К прямому эфиру мероприятия присоединилось около 300 человек, а всего в рамках программы прошло 5 сессий.

На марафоне «Региональное дайв-сафари» была представлена серия полезных мастер-классов и презентаций, которые помогают прокачать свои навыки для работы с мероприятиями в регионах. 21 спикер из 9 регионов России поделились с участниками, как рассказать о своём регионе так, чтобы его было интересно посетить, какие новые инструменты для продвижения стоит использовать, где и как, кроме Санкт-Петербурга и Москвы, можно провести мероприятие с учётом требований самых взыскательных клиентов, а также какие новые ниши открываются перед регионами сегодня.

По-прежнему трансляции проходили в приложении Евразийского Ивент Форума EFEA и на официальной платформе компании «Ивентишес». За техническое обеспечение эфира на высоком уровне отвечал партнер мероприятия — AV3.studio

Открыла марафон генеральный директор Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C, председатель организационного комитета Евразийского Ивент Форума (EFEA) Дарья Островская: «EVENT-ТЕРАПИЯ родилась в 2020 году во время пандемии в целях создания платформы для обсуждения актуальных вопросов и проблем. Формат понравился и прижился, и после мы провели еще несколько эфиров. На днях проект отметил свое двухлетие, а это — хороший повод для встречи вновь».

Коммерческий директор компании «Ивентишес» Роман Крученик дополнил: «Два года назад мы отказались плыть по течению и выжидать, пока кто-нибудь за нас что-нибудь решит, и постарались сами стать теми, кто задаёт тренды».

ET4