фото громче шорт лист

Объявлен шорт-лист лауреатов «Громче!» 2022. В список вошли 55 кандидатов. Всего оценивалось более 350 заявок из 22 регионов России. Со списком номинантов можно ознакомиться на сайте: https://gromche.pro/

Сейчас заявки оцениваются жюри – журналистами, предпринимателями, пиарщиками, инвесторами и представителями профильных организаций.

Победители премии будут объявлены на церемонии награждения 11 апреля в 15.00 в StartHub.Moscow по адресу: Красный Октябрь, Берсеневская набережная, д. 6, стр. 3, этаж 4.

Премией “Громче!” награждаются предприниматели из сегмента малого и среднего бизнеса за самые яркие и интересные достижения в области PR и коммуникаций. Проект создан для того, чтобы популяризировать PR-инструменты в сфере малого бизнеса, и создать сообщество активных предпринимателей, заботящихся о продвижении себя и своего дела.

Организаторами «Громче!» являются агентство PR Doctor совместно с МBM.mos, партнером премии выступают цифровые сервисы с человеческим лицом для малого и микробизнеса «МТС Твой бизнес».

Премия проходит при поддержке Национальной ассоциации организаторов мероприятий, а одним из членов жюри стал пресс-секретарь ассоциации Станислав Грушевский.