mice1120х380 big

Прием заявок от номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE» продлен до 31 марта 2022. Голосование начнется с 1 апреля.

Рейтинг «Самые влиятельные люди в MICE» призван выделить 50 представителей индустрии в РФ, которые вносят вклад в ее развитию, задают тренды, создают новые локальные и глобальные продукты, качественно меняя всю отрасль.

«Влиять можно словом – делиться опытом, выступать спикером, писать книги, колонки и посты; делом – создавать новые продукты, улучшать процессы, реализовывать такие события, на которые хочется равняться. Даже своим отношением к проектам можно влиять на отрасль и менять ее: мы все сталкивались с людьми, так увлеченными своей работой, что окружающие коллеги невольно подтягиваются и индустрия поднимается на новый уровень», - комментирует Ирина Михалькова, организатор рейтинга.

Данный рейтинг – это также попытка привлечь внимание к профессиям в MICE, возможно, даже поднять престиж сферы; мотивировать тех, кто остался в отрасли или только думает в ней работать.

Участие в рейтинге бесплатное.

Среди номинантов - представители таких компаний, как Международный Культурный Центр им. Сергея Дягилева, MICE ARCHITECT pco&dmc, Новотрансфер, Агентство смелых решений "Мы", Z.brothers chauffeur service worldwide, Национальная чартерная компания, Hms expo, MICE Market (DMC), Агентство по туризму и деловым коммуникациям Ростовской области, DMC Metropol-Express, АО "Фаберлик", NL International, БАЛТМА ТУРС, Horseka resort, MICEter, Kimberly-Clark, Банк «Открытие», IBC Corporate Travel, ВДНХ, Crowne plaza Ufa – Congress Hotel, ЭкспоФорум-интернэшнл, Демлинк Атлас, MICE Метаморфозы, ГК «Май», Сarsbook & carsbook travel, Archiloft, МБУ "АРТИП" Междуреченск и пр.

Как составляется рейтинг:

1) Номинанты подают заявку через сайт www.TOP50MICE.ru (бесплатно) – до 31 марта; Заявку можно подать как за себя, так и за третье лицо (с согласия номинанта);

2) Идет процесс открытого публичного голосования – до 15 мая;

3) На сайте рейтинга публикуется список из 50 победителей.

Категории для номинации:

1. Представитель MICE/Event – агентства

2. Корпоративный заказчик

3. Представитель объекта размещения, площадки для мероприятий

4. Представитель DMC

5. Технологический провайдер, поставщик оборудования и пр.

6. Представитель транспортного оператора (включая авиаперевозки, круизы и пр.)

7. Представитель СМИ, отраслевой организации или сообщества

8. Представитель офиса по туризму, конгресс-бюро

9. Подрядчик, поставщик услуги для MICE

10. Независимый эксперт, продюсер, мастер церемоний

Более подробная информация – на сайте www.top50mice.ru