17 февраля в 16:00 организаторы Silver Mercury подготовили специальный вебинар, на котором эксперт Елена Корн раскроет все тайны успешной упаковки кейса для победы.

О чем пойдет речь:

— Ошибки мышления участников - как не надо думать, чтобы не упустить свою награду.

— С чего начать подготовку к упаковке - какие шаги необходимо сделать прежде, чем упаковаться.

— Как делать видеокейсы, как НЕ делать, и почему.

— Как не ошибиться с номинациями

— Сроки и ресурсы - когда начинать, чтобы успеть. Спойлер: начинать вчера. Максимум - завтра. Чтобы не лепить упаковку впопыхах, и не лишить себя шанса на победу.

Елена Корн, эксперт по фестивальной упаковке кейсов Сhief Professional Consultant of SmartExpertise Agency & Miracles Animation Studio. Больше 3х лет активно помогает игрокам маркетингового и рекламного рынка представлять кейсы на рекламном фестивале. Более 80% кейсов получили награды, благодаря качественной и эффективной упаковке. Более 20 крупных федеральных игроков и топовые рекламные агентства участвовали в Silver Mercury с кейсами, упакованными по рекомендациям Елены Корн, и получили и золото, и серебро и бронзу. Среди них – Бондюэль, Бургер Кинг, Хохланд и другие. Елена 22 года в маркетинге, из них 17 лет - inhouse маркетинг: директор крупных федеральных и региональных брендов FMCG, Retail, DIY (У Палыча, Детский Мир и др). В 2016 г. вошла в ТОП-200 лучших маркетинг-директоров по версии НПБК. Член жюри Silver Mercury.

Ссылка на регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/12V3vyvv852OeeeOprHcPz4VlMEaeXordXJ5eHvcbZno/