Luchnik к анонсу 1

16 февраля в Общественной палате Российской Федерации стартует V международная научно-практическая конференция «Национальная коммуникация в глобальном контексте». Тема 2022 года – «Идентификация коммуникации в «новой нормальности».

В 2022 году – юбилеи Национальной премии «Серебряный Лучник» и конференции «Национальная коммуникация в глобальном контексте». «Лучник» благодаря конференции прирастает свежими идеями, и юбилей – отличный драйвер поиска новой идентичности и стратегий, дискуссий о будущем индустрии и профессии в «новой нормальности».

Спикеры «Серебряного Лучника» обсудят уникальные профессиональные кейсы на полях конференции в формате дискуссионных эксперт-сессий. Конференцию традиционно откроет пленарный доклад Председателя Попечительского Совета Премии, Председателя Совета директоров коммуникационного агентства «Р.И.М.» Игоря Писарского.

Лидеры профессии и ведущие исследователи из России, Европы, Америки, Азии в партнерстве с глобальными PR-ассоциациями и исследовательскими центрами представят наиболее яркие значимые для индустрии идеи для эффективной работы в «новой нормальности» на сессиях конференции:

  • PR: Большая индустрия и большая политика
  • Стратегическая коммуникация? Взлом системы!
  • Медиатизация как трансгрессия платформ?
  • Искусственный интеллект: эко-логика будущего?
  • ‘New Normal Native’ Reputation: Managing Mutations? (сессия на английском языке/зарубежные спикеры) 

С программой конференции можно ознакомиться на сайте Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»