BBT Banner 1120 380

Вручение почетных наград Buying Business Travel Awards компаниям и персонам, которые по мнению экспертного совета внесли наибольший вклад в дело сохранения индустрии делового туризма во время кризиса, состоится 22 марта 2022 года в отеле Marriott Imperial Plaza.

«В этот раз мы решили, что победили все, кто остался в бизнесе, сохранил свои компании, придумал новые решения, открыл новые направления. Те, кто показал, что выход есть всегда, надо только не сдаваться. Мы благодарны всем, кто верит в то, что индустрия business travel и МICE продолжит развиваться. Основная задача Премии – представить рынку компании и людей, которые делом доказали, что на них можно положиться даже в самые тяжелые времена. И 22/3/22 мы соберёмся в Moscow Marriott Imperial Plaza, чтобы чествовать победителей кризиса», - говорит председатель организационного комитета премии Елизавета Панфилова.

Организаторы изменили формат премии: в этот раз награды будут вручаться в восьми категориях: TMC, MICE, hospitality, технологии, транспорт, направления, системообразующие компании, люди.

Претенденты на приз могут присылать заявки с описанием главных достижений своих компаний за прошедший год на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Также кандидатов на награждение могут выдвигать клиенты, партнеры или экспертный совет BBT Awards. Экспертный совет Премии формируется из представителей корпоративных покупателей услуг делового туризма. У каждого члена экспертного совета есть право вето, и он может своим решением отстранить претендента от участия. Компании и персоны, утвержденные экспертным советом, получат почетные призы на торжественном гала-вечере 22 марта в отеле Moscow Marriott Imperial Plaza.

О Премии: Buying Business Travel Awards Russia & CIS в этом году будет вручаться в Москве в пятый раз. Премия зарекомендовала себя как самый престижный знак профессионального отличия, своего рода «Оскар» в сфере делового туризма. Учредителем и организатором премии является издание Buying Business Travel Russia.

О площадке: Moscow Marriott Imperial Plaza 5* - единственный пятизвездочный отель, который открылся в Москве в 2021 году. Гостиница предлагает гостям 268 номеров и люксов, ресторан авторской кухни Galerie, концептуальное меню Cafe Imperial, а также ультрасовременные банкетные и конференц-залы, оформленные в стиле ар-деко.

Дополнительные вопросы по поводу участия и спонсорства можно задать Елизавете Панфиловой по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.