NAOM banner ивент выставка

С 2016 г. Bigfinger делает мероприятия для ивент-индустрии, где организаторы являются заказчиками ивент-услуг. Настало время и организаторам презентовать свои услуги. Кому? – Корпоративным заказчикам!

13 октября в ивент-пространстве «Трамплин» на Воробьевых горах состоится новый проект Bigfinger – «Ивент-выставка 2021».

Ивент-агентства и сервисные компании лично представят заказчикам свои услуги.

Аудитория мероприятия:

  • Заказчики – представители HR-департаментов и отделов маркетинга компаний, использующих ивент для решения бизнес-задач. Более 100 человек.
  • Поставщики услуг – ивент- и MICE-агентства, площадки, застройщики, диджитал-сервисы, видео-продакшены и другие сервисные компании.

Приглашаем вас стать участником “Ивент-выставки 2021” и лично познакомиться с сотней корпоративных заказчиков в одном из двух форматов:

Спиддейтинг. Всего 20 мест Личное знакомство агентств и подрядчиков со 100 корпоративными заказчиками за час. Заказчики сидят за столиками, а участники перемещаются по залу. Перед каждым столиком они презентуют себя и свои услуги в течение 3 минут. Заказчики охотно идут на спиддейтинг, потому что личное знакомство позволяет быстро понять ценность предложения, а жесткий тайминг не дает отвлекаться.

Выставка. Всего 8 мест. Каждый стенд гарантированно увидят все посетители. Выставочные места расположены в лучших зонах площадки. Этот формат подходит для сервисных компаний и площадок, инвет- и MICE-агентств.

Для участников ассоциации НАОМ действует промокод со скидкой 10% на оба формата участия.

Программа:

17:00 - 18:00 Сбор гостей. Открытие экспо-зоны.

18:00 - 19:00 Спиддейтинг

19:15 - 20:15 Выступление спикеров

20:15 - 22:00 Шоу-программа

22:00 - 23:00 Dj На протяжении всего мероприятия будут работать кухня и бар.

Организатор выставки – ивент-компания Bigfinger – создает масштабные мероприятия для ивент-индустрии: «Сцена», «Ёлки», «Площадки».

Стать участником Ивент-выставки: https://bit.ly/3uckFES