game4event

Компании Night Street, Агентство смелых решений «Мы» и Interactive Solutions Group присоединились к участнику НАОМ Vityaz Group как партнёры-учредители портала game4event.ru

Ключевая задача портала – создание удобной для заказчиков базы программ и идей тимбилдинга от провайдеров всей страны, а также экспертиза и консолидация опыта в сфере командообразования и игровых программ для бизнеса. Удобная рубрикация и система фильтров позволяет быстро найти офлайн или онлайн-программу под необходимые условия в том или ином регионе.

Размещение на портале для компаний-провайдеров командообразования и использование портала для заказчиков (агентств и корпораций) – бесплатное.

Администрация портала также бесплатно проконсультирует заказчиков, поможет подобрать программу, проведёт контроль качества исполнения заказа.

Уже сейчас на портале размещены 80 программ 15 ключевых провайдеров тимбилдинга от Новосибирска до Санкт-Петербурга. Учредители планируют увеличить это количество до 50 провайдеров и 300 программ уже к концу года. Также на портале размещаются статьи и новости партнёров. В ближайших планах учредителей – привлечение к написанию статей HR-специалистов, консолидация клиентского опыта успешного командообразования, лучших кейсов.

Иван Осипов, руководитель Vityaz Group: «Мы особенно заинтересованы в размещении программ региональных команд. Лучшие тимбилдеры Сочи, Урала, Дальнего Востока, ждём вас!».

По вопросам размещения программ на портале обращайтесь: Алина 8 925 608 74 63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.