пресс служба 2021

Национальная ассоциация организаторов мероприятий (НАОМ) была отмечена на конкурсе "Пресс-служба 2021". Проект «PR отраслевой ассоциации, когда отрасль «обнулилась» был представлен Станиславом Грушевским, пресс-секретарем НАОМ.

По итогам голосования жюри, проект не вошел в тройку лидеров в своей номинации, но набрал большое количество баллов и был отмечен специальным дипломом конкурса для работ, которым немного не хватило до призового места.

"В этом году на конкурс подобрались очень сильные работы. Конкуренция была очень высокой. Мы отобрали лучшие заявки и включили их в шорт-лист. Но нам очень хотелось отметить тех, кто прислал тоже интересные работы и кому чуть-чуть не хватило баллов для вхождения в шорт-лист, - говорит председатель жюри конкурса Тимур Асланов.

Конкурс проводится одноименным журналом. В состав жюри входят признанные эксперты рынка, такие как Лилия Глазова, генеральный директор PR News, Председатель АКОС; Андрей Лапшов, президент Коммуникационной группы Insiders; Галина Харнахоева, cооснователь коммуникационного агентства "Кабарга"; Татьяна Шахнес, директор департамента по связям с общественностью в LG Global; Игорь Ваган, пресс-секретарь Росстата и другие.

Напомним, что ранее НАОМ вошел в топ-50 среди всех российских бизнес-ассоциаций по представленности в региональных медиа.