MICE Excellence Rehab

21 апреля состоится первый MICE Excellence Rehab - весенняя встреча MICE – комьюнити под кодовым названием «Оттепель». Отметим, что в данном случае организаторы расшифровывают букву «Е» в слове «MICE» как «Events & Exhibitions» и участникам Event-индустрии тоже говорят «Добро пожаловать».

Долгожданная встреча MICE-сообщества пройдет на площадке Quattro.space в центре Москвы – в распоряжении гостей будет больше тысячи кв.метров в трех просторных зала, так что все желающие смогут соблюсти социальную дистанцию. Планируется собрать до 300 гостей. Время проведения – с 18 до 23:00.

Программа будет организована таким образом, чтобы пришедшие гости пообщаться друг с другом и хорошо отдохнуть – это единственная и самая главная задумка данного события. За прошедший год многие поняли, что личное общение - великая ценность, за офлайн-мероприятиями прочно укрепился статус «Новой роскоши», и «Оттепель», несомненно, обречена стать настоящим праздником для всех, кто делал, делает и будет делать MICE. Будильником для отрасли приглашена известная на всю Россию «Бригада У».

Кроме вкусной еды и правильных для такого повода напитков для гостей готовится культурно-развлекательные активности при участии Международного Культурного центра им.С.П.Дягилева и клуба Artyshock, а также ярмарка с классным мерчем, фотовыставка, DJ и не только.

Приглашаем всех поднять друг другу настроение, а, значит, и иммунитет.

Для членов НАОМ скидка 10% по промокоду, узнать детали можно в дирекции.

Организаторы – коммуникационная платформа для MICE-отрасли MICE Kitchen и первый MICE-консалтинг в РФ MICE Orchestra.

Подробности и регистрация по ссылке: https://events.nethouse.ru/msk/31539/