event expo post 1

Более 5 тысяч человек приняли участие в гибридной выставке EventExpo.Online (EEXPO-2021), прошедшей с 22 по 28 марта. Выставка была посвящена трендам развития новых технологий и решений при организации гибридных событий. Мероприятие состоялось при поддержке и организационном участии Национальной ассоциации организаторов мероприятий и членов ассоциации ИнтелСпорт и Pro-platforma.

Выставка продемонстрировала участникам событийной индустрии новые возможности при проведении событий, а главное, EEXPO-2021 стала эффективной площадкой для поиска новых заказчиков и партнеров. Экспонентами выступили более 30 подрядчиков: ведущие студии, площадки, платформы для организации онлайн событий, разработчики онлайн-сервисов для регистрации, нетворкинга, перевода, прокатчики оборудования, создатели креативного контента и digital инструментов для продвижения событий.

Сама выставка проходила онлайн, а в один день был проведен в оффлайне с живыми рукопожатиями и дружеской деловой атмосферой. На площадке собралось более 250 участников. Пространство организаторами было поделено на экспозону, зону нетворкинга, интерактивную и фото зону, а вкусные угощения и тематические дискусии на сцене стали приятным дополнением для создания комфортной атмосферы переговоров.

Деловую программу дополнило успешно проведенное бизнес-шоу «Инвест Портал»: инвестиции для стартапов в ивент-индустрию , где компании получили возможность презентовать свой проект потенциальным инвесторам и получить деньги на его развитие.

event expo post 3

 

На открытии выставки Андрей Маслак, председатель Оргкомитета EEXPO-2021, отметил: «Новая ивент-реальность уже наступила. Событийная индустрия включает в себя выставки, конференции, частные и корпоративные мероприятия, праздники, концерты, фестивали, спортивные соревнования и другие виды событий. Виды событий разные - характеристики общие и они всегда связаны с местом их проведения».

Юлия Жоля, президент Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ) в своей приветственной речи участникам выставки обозначила, что «коммуникации меняются, перемещаются в Miro и Zoom. Мир становится цифровым, и надо встраиваться в поток этих изменений – развиваться, учиться, налаживать новый канал и формат сбыта».

Организатором выставки является компания Гибрид Экспо.

Следующая выставка решений и технологий EEXPO-2021 состоится уже в июне, с 20 по 27. По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь в Оргкомитет выставки - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

event expo post 2