форум загородный отельеров баннер

11-13 апреля 2021 года пройдет традиционная встреча директоров и собственников загородных отелей со всей России. Форум загородных отельеров – это клубная встреча инвесторов и топ-менеджеров загородных, курортных отелей и глэмпингов, на которой представители отрасли открыто делятся друг с другом опытом и обсуждают самые важные вопросы развития и управления такими сложными объектами как загородные базы отдыха, санатории, пансионаты, глэмпинги и кемпинги. 

Загородные отельеры встречаются каждые полгода уже на протяжении шести лет. Число и география участников постоянно растет. На мероприятие уже зарегистрировались представителей из ЦФО, Ленинградской области, Краснодарского края, Камчатского края, Челябинской области, Республики Крым.

Деловая программа разделена на две части - для начинающих и опытных отельеров. Программы идут параллельно.

Первый день посвящен инвестициям и управлению. Также участники поделятся друг с другом статистикой, идеями и проектами, которые получилось запустить в последнее время.

Второй день посвящен маркетингу и продажам. Эксперты представят лучшие кейсы в сфере продаж самых сложных загородных объектов. Участников ждут обсуждения по открытию и управлению глэмпингами – новому и стремительно развивающемуся формату отдыха в России.

Место проведения мероприятия – подмосковный отель «Софрино парк» 4* (30 км от МКАД). 

«Ценность наших встреч – это возможность открыто говорить с коллегами на тему инвестирования и управления загородными отелями. Мы делимся не только успехами, но и провалами. На нашей площадке вы найдете партнеров, сотрудников и даже друзей» - считает координатор мероприятия Исаева Галина.

Организатор: Ассоциация загородных отелей

Посмотреть полную программу мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте форума: https://forum.studyhotel.ru