CT 1120 380 jan 21

Опубликован новый номер журнала CongressTime №4 (13) 2020, печатного издания Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C. Журнал выходит при поддержке ТПП РФ. 

В новом номере редакция журнала также впервые представляет специальный проект, в котором знакомит читателя с перспективами развития креативных пространств в регионах России. Лидерами по количеству креативных объектов являются Москва и Санкт-Петербург, но, как показало маркетинговое исследование ВНИЦ R&C, и регионам есть что предложить организаторам мероприятий. О своих кейсах рассказывают интересные и яркие проекты в области креативных пространств из Сысерти (Свердловская область), Иркутска (Иркутская область), Уфы (республика Башкортостан) и Ростова-на-Дону (Ростовская область). Свои авторские колонки представили участники Экспертного совета журнала.

Из нового номера журнала CongressTime читатели узнают о том, как развивается ивент индустрия в Северной Европе, что необходимо для того, чтоб провести креативную сессию, как российские ассоциации планируют свои конгрессы, почему краудсорсинг – это важный инструмент для организатора конференции и многое другое.

О развитии цифровых навыков людей всех возрастов рассказывается на страницах специального раздела от Headquarters. The Association Magazine, международного аналитического издания, ставшего постоянным партнером CongressTime с 2020 года.

Ознакомиться с новым номером журнала CongressTime можно на сайте: https://congresstime.ru/novyy-nomer/