Online B2B 1120x380 jan 21

25 января стартует онлайн-курс "Продвижение в социальных сетях для В2В". Автор курса - главный редактор журнала "Пресс-служба" Тимур Асланов. Курс проходит при информационной поддержке НАОМ.

Зачем В2В-бизнесу продвижение в социальных сетях? Какие задачи он может решать? Можно ли с его помощью приводить клиентов? Как это влияет на репутацию? Как отражается на прибыли компании? Такие вопросы очень актуальны для компаний, работающих на рынке В2В и многие специалисты ищут на них ответы. Ответы будут предложены на данном курсе.

Аккаунты компаний часто наполнены рекламным контентом, который никто не читает и не лайкает. Люди приходят в соцсети не для того, чтобы читать рекламный контент. Но и отказываться от него совсем компаниям не нужно. Как найти компромисс? Как и о чем писать на своих страницах, чтобы привлекать аудиторию и в итоге все-таки решать свои бизнес-задачи?

В рамках онлайн-курса участники получат реальные инструменты для повышения эффективности работы в соцсетях, разберут огромное количество кейсов, в том числе и собственные, на большом количестве примеров посмотрят как надо и как не надо делать. Практические задания помогут отточить необходимые навыки и закрепить материал курса. Обратная связь от преподавателя даст возможность оценить правильность действий и скорректировать их.

Детали: https://u.to/KFaHGg