Online brand 1120x380

 

28 ноября стартует специализированный обучающий онлайн-курс главного редактора журнала «Пресс-служба» Тимура Асланова – «Личный бренд о А до Я».

Курс будет полезен всем, у кого есть амбиции и желание достигать большего – сделать карьеру в любой сфере и профессии, стать дорогим и востребованным юристом, врачом, художником, писателем, блогером, бизнес-тренером, консультантом, успешным предпринимателем, политиком, звездой спорта или шоу-бизнеса.

На курсе вы научитесь:

  • Выстраивать личный бренд. Вы освоите ключевые инструменты построения персонального бренда, позиционирования и упаковки.Познакомитесь с основными принципами персонального маркетинга и пиара.
  • Наполнять картинку содержанием. Узнаете как создать не только форму, но и содержание. Как убедить окружающих, что вы эксперт в своей области, как получить влияние и увеличить значимость своей персоны.
  • Продвигать личный бренд. Освоите основные каналы продвижения персонального бренда, получите инструкции, что делать в социальных сетях, как взаимодействовать со СМИ, как влиять на целевую аудиторию напрямую, как получить максимальную известность .
  • Зарабатывать на своем личном бренде. Получите четкое понимание как увеличить персональный доход или доход вашего бизнеса благодаря своей известности и раскрученности. Как повысить сумму чека или размер оплаты труда, как создать поток входящих предложений от клиентов или работодателей.

В программе курса: четкие пошаговые инструкции, много практических примеров и кейсов, чек-листы, разбор ситуаций участников.

Подать заявку на участие в обучении можно тут: https://clck.ru/RQJqw