БАННЕР ОБЩИЙ еду в ярославль

 

Сейчас, когда закрыты внешние границы, спрос на внутренний туризм очень высок. Между регионами начинается настоящая "война" за туриста, а приток туристов дает надежду на возрождение туристического бизнеса региона, который сильно пострадал в условиях пандемии. Проект

#ЕДУВЯРОСЛАВЛЬ - это стратегия выхода из кризиса ярославской индустрии гостеприимства, призванная активизировать продвижение Ярославского региона на туристическом рынке. Впервые, ярославский бизнес объединился, чтобы запустить этот проект.Сейчас, когда закрыты внешние границы, спрос на внутренний туризм очень высок. Между регионами начинается настоящая "война" за туриста, а приток туристов дает надежду на возрождение туристического бизнеса региона, который сильно пострадал в условиях пандемии.

Проект #ЕДУВЯРОСЛАВЛЬ - это стратегия выхода из кризиса ярославской индустрии гостеприимства, призванная активизировать продвижение Ярославского региона на туристическом рынке. Ярославский бизнес объединился, чтобы запустить этот проект.

Теперь путешествовать по Ярославской области стало интереснее... и дешевле! Отели, музеи, рестораны, туроператоры региона приготовили подарки и скидки и ждут публикаций с хештегом #ЕДУВЯРОСЛАВЛЬ в социальных сетях!

Призы и подарки, список участников, меню ресторанного фестиваля на сайте: едувярославль.рф