CT2 120х630 fb

 

Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C представил новый номер журнала CongressTime. Издание выходит ежеквартально при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Одной из главных тем нового номера стал форс-мажор: как управлять рисками в ивент индустрии. Кроме этого, в новом номере читатели узнают, что делать в условиях ограничения мероприятий, как деловые мероприятия помогут бизнесу восстановиться после пандемии и каким образом обеспечить их безопасность, какие рекомендации по возобновлению проведения выставок были даны Всемирной ассоциацией выставочной индустрии UFI.

«Выиграет тот, кто сумеет быстрее адаптироваться. Онлайн-форматы, рассадка участников с учетом социальной дистанции, санитайзеры, маски и перчатки – это только первые шаги по перестройке индустрии мероприятий в новых условиях. Для того чтобы развиваться и дальше, внешней поддержки недостаточно. Участники рынка должны стать единомышленниками», - отмечает Дарья Островская, главный редактор журнала.

В этом номере CongressTime свои авторские колонки по важным вопросам событийной отрасли и ее дальнейшему развитию представили участники Экспертного совета журнала: директор Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ Сергей Селиванов, председатель Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности, генеральный директор компании «Экспоцентр» Сергей Беднов, председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев, директор Национального конгресс-бюро Алексей Калачев.

Также о влиянии коронавируса на ассоциации и как в это непростое время поддерживать контакты с членами ассоциаций читатели узнают на страницах специального раздела от Headquarters. The Association Magazine, международного аналитического издания, ставшего постоянным партнером CongressTime с 2020 года.

Ознакомиться с журналом CongressTime вы можете на сайте.