PROTOPLAN

PROTOPLAN

 

Год основания: 2014 г.

Генеральный директор: Бучацкая Анна Викторовна

Штат сотрудников: 5

Принципы компании:
Экономь время и деньги! Используй готовые решения! В прошлом мы сами проводили и организовывали выставки более 20 лет. Прошли путь Организатора, Подрядчика и Экспонента. Поэтому наш проект – для всех участников процесса, кто создает, работает или участвует в выставках. В век развитых интернет-технологи компании, планируя участие в выставках, конференциях могут быть более эффективны, применяя специализированные инструменты. Все хотят иметь multi-tool для меропряитий.

Сервис PROTOPLAN открыл для организаторов и участников мероприятий настоящий командный пункт с набором удобных инструментов планирования и контроля всех дел. Отличительная черта – абсолютная уникальность ресурса и связь с внешними источниками. Т.е. для работы в системе и получения данных для работы, не нужно выходить и искать в поисковых системах нужные данные. Все уже есть в Protoplan!


Миссия компании:
Помочь нашим клиентам и пользователям работать меньше, а зарабатывать больше. Для этого мы делаем простой, верной и доступной всю информацию о выставках на Protoplan: от расписания событий до получения итогового отчета.


Лозунг компании:
МЫ - PROTOPLAN. Делаем простой, верной и доступной всю информацию о выставках.

Клиенты компании:
Amazone, Agrosalon, Krone, Weidemann, Sort, ПромАгро.

Телефоны:: 8-800-302-11-34

E-mail:: contact@protoplan.pro

Сайт компании:: https://protoplan.pro/ru

На карте: