VITYAZ GROUP специализируется на создании игровых технологий для решения бизнес-задач.

Разрабатываем уникальные игровые технологии

Создаём оптимальные решения

Воплощаем стремление бизнеса к эффективному развитию

13 лет помогаем строить и развивать команды. Благодаря многолетней работе мы создали свою собственную команду, с которой и в огонь, и в воду. «Сапожники с сапогами»: корпоративная культура для нас не пустой звук.

 > 300 проектов мы проводим ежегодно, работая в нескольких точках одновременно в пик сезона.

 > 50 пакетных программ мы создали и готовы реализовать для вас. Если в нашем арсенале нет подходящего готового решения, мы открыты для воплощения уникального сценария. 

 14 стран стали гостеприимными локациями для наших проектов. Мы работаем на любых площадках: от стадиона в Челябинске до грузинской крепости и ранчо в Мексике. 

 1 500 м² производственных площадей позволяют реализовать любые наши идеи и фантазии. Мы внимательно относимся ко всему, что производим для тимбилдинга. Нам важно, чтобы реквизит был качественным, безопасным и эстетичным. 

 > 2 000 костюмов в наличии — от Средневековья и Древней Руси до фантастических Стимпанка и Сталкера. Мы уверены, что в легенду невозможно поверить, если антураж не соответствует заявленной теме. 

Победители премий «Событие года-2019», «Event-прорыв», «Золотой Пазл», Global Event Awards в номинации «Лучший Тимбилдинг», призёры премии bema! в номинации «Лучшее выездное корпоративное событие».

Адрес: 300028, г. Тула, ул.Оружейная, 14А

Телефоны:: +7 (499) 877 56 39; +7 (4872) 704 301

E-mail:: info@vityazgroup.ru

Сайт компании:: http://www.vityazgroup.ru

На карте: