Ферма Экзархо

Ферма Экзархо

Год основания: 2018 год

Штат сотрудников: 20 человек

Перечень услуг:

У гостей комплекса есть прекрасная возможность принять участие в жизни нашего большого хозяйства. В любое время года каждый может пообщаться с животными, погладить, сфотографироваться с козлятами, телятами, кроликами и лошадьми, съесть персик с дерева, выпить натурального козьего или коровьего молока, съесть полезного для здоровья вкуснейшего фермерского сыра, прокатится верхом в горы Национального парка или покататься верхом на лошадке в манеже. Маленьких новорожденных козлят можно покормить из бутылочки молоком. Летом и осенью популярным занятием становится сбор фруктов.

Для занятий верховой ездой и спортивных тренировок на территории комплекса построен огромный крытый манеж, на котором проходят ещё и конные шоу с участием спортивных и любительских лошадей, а так же театрализованные выступления спортсменов клуба.

«Ферма Экзархо» - это отличная площадка для любых корпоративных мероприятий: детского дня рождения и юбилея компании, квеста и тимбилдинга, пикника и свадьбы. Индивидуальный под каждую корпоративную группу.

Отдельного внимания заслуживает фермерский ресторан органического питания. Особенность ресторана в том, что вся органическая продукция для него (овощи, фрукты, зелень, травы, сыры и кисломолочные продукты) производятся на ферме. В ресторане подается итальянская кухня.

Миссия компании:

Жить в гармонии с природой, заряжаться ее доброй энергией и делиться ею с другими людьми.

Мы любим свой мир - мир органики, красоты и здоровья, и готовы поделиться частичкой этой любви с каждым гостем.

Клиенты компании:

Газпром, МТС, Google, РОСАТОМ, Macdonald’s, ИНТЕРРОС, Национальный фестиваль красоты и талантов «Краса России», KARCHER, ЭКСИМЕР, Российская академия радио PAP.

Телефоны:: 8 (989) 284-00-40

E-mail:: sochiferma@mail.ru

Сайт компании:: https://www.fermaekzarho.ru

На карте: