RSF

Russian Sponsorship Forum – главное бизнес-событие в России по спонсорству. Одна из главных целей форума — снизить коммуникативные барьеры между игроками рынка и за счет этого повысить эффективность своих спонсорских активаций, поиск спонсоров и агентств для сотрудничества, образовательная программа: как найти, привлечь и удержать спонсора, возможность получить экспертную оценку своего проекта, возможность пообщаться с представителями компаний-спонсоров тет-а-тет на MeetingPoint.

Среди тем деловой программы форума:

Спонсорство культурных событий
Государственная политика и законодательство в сфере спонсорства и меценатства
Спонсорство региональных проектов: как выйти на федеральных партнеров
Спонсорство социальных событий
Спонсорство музыкальных событий и городских фестивалей
Подробная информация на сайте: http://sponsorforum.ru/

Традиционно одной из сильных сторон форума являются широкие возможности по нетворкингу, поскольку на мероприятии будут представлены все заинтересованные стороны, как со стороны заказчиков и представителей крупных брендов, так и организаторы фествиалей и ивент-агентств.

Мероприятие проходит при поддержке НАОМ и в рамках деловой программы выступят члены ассоциации: Юлия Скороходова, автор идеи и продюсер городского пикника «Пир на Волге» и Дмитрий Калантаров, член Правления НАОМ и СEO "Event бюро "СЕКТОР".

Также для членов НАОМ предусмотрена скидка 20% на участие в RSF, подробности у дирекции ассоциации: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.