International MICE Geography Show Russia (IMG Show) — главное ежегодное событие российской MICE-индустрии, объединяющее передовых игроков сферы делового туризма с целью конструктивного диалога и установления долгосрочного сотрудничества.

В 2017 году, после двухлетнего проведения на площадке исторического отеля Метрополь, IMG Show Russia станет ещё масштабнее и интереснее. В первый день 25 октября партнёры и экспоненты встретятся с профессиональными заказчиками услуг MICE на B2B-воркшопе в отеле The Ritz-Carlton Moscow. Вечер завершится коктейлем и лотереей. Второй день выделен для образовательной конференции и гала-ужина, который состоится на территории банкетного комплекса «Шёлк».

В числе приглашённых – 500 профессиональных покупателей, организаторов встреч и мероприятий. Также запланировано участие 50 региональных корпоративных закупщиков по программе Hosted Buyers из таких городов, как Казань, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Ростов-на-Дону.

Необходимым критерием для участия в IMG Show в качестве посетителя является потенциал для проведения корпоративных мероприятий в России или за рубежом. Возможность бесплатного посещения IMG Show с целью встреч с поставщиками услуг получают корпоративные event- и конгресс-менеджеры, руководители и специалисты отделов закупок, представители административных и финансовых департаментов, сотрудники отделов HR, PR, службы протокола, тревел-менеджеры, персональные ассистенты, ТМС, MICE и Event-агентства.

Важная составляющая IMG Show — исключительная образовательная программа, созданная с учётом комментариев участников сессий и семинаров, проводимых АБТ-ACTE Russia в течение года по всей России. Экспоненты и профессиональные посетители смогут послушать выступления экспертов на такие темы, как геометрия пространства на мероприятии, благотворительность в MICE, ЗОЖ-лихорадка и «полезный» кейтеринг.

Гала-ужин «MICE Dream» определит победителя уникального MICE-состязания. Экспонентам предоставляется возможность продемонстрировать на большом экране видео-ответ на виртуальное RFP корпоративных покупателей.

Организатор IMG Show Russia – АБТ-АСТЕ Russia — независимая ассоциация, объединяющая корпоративных покупателей услуг делового туризма. Российская ассоциация бизнес-туризма основана в 2004 году, с 2014 года осуществляет свою деятельность под брендом АБТ-ACTE Russia..